- Производитель: INA
- Код Товара: RCJO40-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепительным кольцом, серия 63, R-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 150 мм |
| A1 | 17 мм |
| m (Масса) | 3,1 кг |
| A2 | 23 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| B1 | 54,6 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 34,5 мм |
| J | 112 мм |
| Cr | 47000 Н |
| C0r | 26000 Н |
| d3 max | 63 мм |
| N | 19 мм |
| U | 59,6 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 121 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC 214 FKD размером 70 на 215 на 74,6 мм и массой (вес) 6,15 кг...
В наличии 10 шт.
4743.60 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJ2-15/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Вилка для штока ISB FK 8x16 + CL 8x16
Вилка для штока ISB FK 8x16 + CL 8x16 с резьбой М8х1,25 Аналоги:Импортмеханика AFKB 8x16;DIN/ISO G ..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - PWTR 17.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 22308K + H2308X104 + TCV608X104 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJO40-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












