- Производитель: INA
- Код Товара: RCJO50-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепительным кольцом, серия 63, R-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 175 мм |
| A1 | 19 мм |
| m (Масса) | 4,9 кг |
| A2 | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| B1 | 66,75 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 42,5 мм |
| J | 132 мм |
| Cr | 66000 Н |
| C0r | 38000 Н |
| d3 max | 75,8 мм |
| N | 23 мм |
| U | 70,1 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 144 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL045011-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJO50-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











