- Производитель: INA
- Код Товара: RCJT75-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 258 мм |
| L | 160 мм |
| A1 | 18 мм |
| m (Масса) | 6 кг |
| A2 | 38 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| B1 | 67 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 57 мм |
| J | 216 мм |
| Cr | 66000 Н |
| C0r | 44500 Н |
| d3 max | 100 мм |
| N | 21 мм |
| U | 83,6 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 160 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Конические роликовые подшипники 32038-X INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попа..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7406 BCBM SKF
63533, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7406 BCBM SKF, 7406 BCBM, 0.00 руб., 7406..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJT75-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












