- Производитель: INA
- Код Товара: RCJT45-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 180 мм |
| L | 111 мм |
| A1 | 13 мм |
| m (Масса) | 1,81 кг |
| A2 | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| B1 | 56,5 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 35 мм |
| J | 148,5 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| d3 max | 63 мм |
| N | 14 мм |
| U | 59,1 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 111 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCF2..
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
В наличии 26 шт.
584.31 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-1/4 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-7/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-1/2 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJT45-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











