- Производитель: SKF
- Код Товара: 7406 BCBM-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 66.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.22 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 37 мм |
| M | 0.83 кг |
| da min | 55 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 47.5 кН |
| C0r | 29 кН |
| da max | 110 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11&nb..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 ACCBM SKF
63524, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 ACCBM SKF, 7206 ACCBM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7412 BM SKF
63525, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7412 BM SKF, 7412 BM, 0.00 руб., 7412 BM-..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7330 BGAM SKF
63526, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7330 BGAM SKF, 7330 BGAM, 0.00 руб., 7330..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7230 BCBM SKF
63527, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7230 BCBM SKF, 7230 BCBM, 0.00 руб., 7230..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL045052-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Стационарные корпуса SNV320-F-L + 22330K + H2330 + FSV530 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..

















