- Производитель: INA
- Код Товара: RCJT35-N-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 155 мм |
| L | 92 мм |
| A1 | 12,5 мм |
| m (Масса) | 1,19 кг |
| A2 | 21 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| B1 | 51,3 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 30,5 мм |
| J | 130 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 51 мм |
| N | 14 мм |
| U | 53,5 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 92 мм |
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-3/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-1/4 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-7/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6214-2Z ARB (ZZ аналог 80214)
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z ARB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес)&..
Шпиндельные подшипники HCB7034-C-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 15°, с керамическими ..
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 305 N2MA SKF
62889, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..












