- Производитель: INA
- Код Товара: TME45-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 155 мм |
| b1 | 56,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| u | 32,9 мм |
| z | 105 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 2 мм |
| s | 2 мм |
| a | 25 мм |
| a1 | 12 мм |
| J | 130 мм |
| M | 2,1 кг |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| d3 max | 63 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить TME45-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















