- Производитель: INA
- Код Товара: SUGPP207-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 18 мм |
| h | 47,6 мм |
| b1 | 39,5 мм |
| h2 | 94 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| l | 167 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 18 мм |
| b3 | 44,85 мм |
| a | 48 мм |
| S1 | 29,5 мм |
| J | 127 мм |
| M | 0,81 кг |
| d3 max | 55 мм |
| n | 14 мм |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10800 Н |
Похожие
Похожие товары
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5905-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1211 EKTN9-H 211 SKF
63906, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1211 EKTN9-H 211 SKF, BD-1211 EKTN9-H 211, 0...
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SUGPP207-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















