- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY17-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| u | 32,9 мм |
| l | 76 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 17 мм |
| a | 27 мм |
| a1 | 9,5 мм |
| J | 54 мм |
| M | 0,51 кг |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| n | 11,5 мм |
| Q | M6 |
| v | 58 мм |
| B (Ширина) | 27,4 мм |
Похожие
Похожие товары
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5905-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413289 | 520586 FST 57x72x9 B1SL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность - металТип пр..
Цена и наличие по запросу
Подшипник скольжения сферический GE50 ES-2RS FSK
Подшипник скольжения сферический GE50 ES-2RS FSK размером 50 на 75 на 35 мм и массой (вес) 0,54 кг...
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJY17-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм B (Ширина) - 27,4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















/B1SL-200x200.png)

