- Производитель: INA
- Код Товара: RCJ35-XL-N-FA125-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| b1 | 51,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| u | 53,5 мм |
| l | 118 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 21 мм |
| a | 30,5 мм |
| a1 | 12,5 мм |
| J | 92 мм |
| M | 1,58 кг |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 55 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
| v | 100 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV270-F-L + 23230K + H2330 + DH530 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23048 KATLC X 8.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJ35-XL-N-FA125-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















