- Производитель: FAG
- Код Товара: 22228-E1-XL-K-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3150 1/мин |
| nϑr | 2250 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 223,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 250 мм |
| e | 0,25 |
| d2 | 164,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 6,3 мм |
| rmin | 3 мм |
| M | 13,7 кг |
| da min | 154 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 870000 Н |
| C0r | 1040000 Н |
| Cur | 100000 Н |
| Y1 | 2,67 |
| Y2 | 3,97 |
| Y0 | 2,61 |
| da max | 236 мм |
| ns | 12,2 мм |
| B (Ширина) | 68 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 635-2..
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
..
..
..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23960-B-K-MB + AH3960G FAG
..
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1203 ETN9 SKF
63767, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1203 ETN9, 1203 ETN9-skf, 1062 руб., 1203 ETN9-s..





















