- Производитель: FAG
- Код Товара: 23034-E1-XL-TVPB-fag
В наличии 1 шт.
52219.05 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2800 1/мин |
| nϑr | 1890 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 237,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 260 мм |
| e | 0,23 |
| d2 | 189,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 6,3 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| M | 12,3 кг |
| da min | 180,2 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 880000 Н |
| C0r | 1230000 Н |
| Cur | 151000 Н |
| Y1 | 2,98 |
| Y2 | 4,44 |
| Y0 | 2,92 |
| da max | 249,8 мм |
| ns | 12,2 мм |
| B (Ширина) | 67 мм |
Похожие
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24152-BE-XL-K30 + AH24152 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Втулка скольжения PBMF 071208 M1 SKF
Рабочая температура min.-40 °CРабочая температура max...
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 23034-E1-XL-TVPB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 170 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 260 мм B (Ширина) - 67 мм ) оптом или в розницу по цене "52219.05 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .














