- Производитель: FAG
- Код Товара: 22220-E1-XL-fag
В наличии 2 шт.
37073.92 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4550 1/мин |
| nϑr | 3150 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 161,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| e | 0,24 |
| d2 | 119 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| M | 4,96 кг |
| da min | 112 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 430000 Н |
| C0r | 475000 Н |
| Cur | 53000 Н |
| Y1 | 2,84 |
| Y2 | 4,23 |
| Y0 | 2,78 |
| da max | 168 мм |
| ns | 9,5 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Рекомендуемые товары
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22220-CAK-W33-C3 DYZV
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22220-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
В наличии 1 шт.
6284.71 руб.
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
5803.59 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24122-BE-XL-K30 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 22220-E1-XL-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "37073.92 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .
















