- Производитель: FAG
- Код Товара: 24132-BE-XL-fag
В наличии 6 шт.
74159.29 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2180 1/мин |
| nϑr | 1140 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 228,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 270 мм |
| e | 0,37 |
| d2 | 183,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| M | 25,4 кг |
| da min | 172 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1220000 Н |
| C0r | 1800000 Н |
| Cur | 173000 Н |
| Y1 | 1,8 |
| Y2 | 2,69 |
| Y0 | 1,76 |
| da max | 258 мм |
| ns | 9,5 мм |
| B (Ширина) | 109 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
5803.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 24132-BE-XL-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 270 мм B (Ширина) - 109 мм ) оптом или в розницу по цене "74159.29 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .
















