- Производитель: FAG
- Код Товара: 22207-E1-XL-K-fag
В наличии 3 шт.
4651.32 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10700 1/мин |
| nϑr | 7000 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| d1 | 62,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| e | 0,31 |
| d2 | 43,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся игольчатые роликовые подшипники |
| ds | 3,2 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,434 кг |
| da min | 42 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 89000 Н |
| C0r | 81000 Н |
| Cur | 9700 Н |
| Y1 | 2,21 |
| Y2 | 3,29 |
| Y0 | 2,16 |
| da max | 65 мм |
| ns | 4,8 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Похожие
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23044-BE-XL-K FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22530 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSPAG 208 SKF
62663, Корпусные подшипники - YSPAG 208 SKF, YSPAG 208, 0.00 руб., YSPAG 208-skf, SKF, Корпусные под..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 22207-E1-XL-K-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 23 мм ) оптом или в розницу по цене "4651.32 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .













