- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67123622-dichtomatic
- Материал - 60 NBR NB603410
- Твердость по Шору - 60
- Масса - 15,4 г
- диапазон диаметров вала (d1) - 78-83
- V-образное кольцо внутреннего диаметра (d) - 72 мм
- наружный диаметр V-образного кольца (D) - 84 мм
- ширина V-образного кольца (B) - 15,5 мм
- Тип профиля - VS
Размеры и характеристики |
|
| Материал | 60 NBR |
| Профиль | VS |
| M (вес) | Уплотнения |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 11,3 мм |
| m (Масса) | 0,015 кг |
| d1 | 78-83 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 84 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 72 мм |
| B1 | 13,5 мм |
| Тип | Уплотнения |
| B (Ширина) | 15,5 мм |
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал - 80 FKM FP802701Твердость по Шору - 80Масса - 10.94 гВнутренний диаметр (d1) - ..
Похожие товары
Крышка уплотнительная 67058910 Dichtomatik 42x9.5 VER01/70 NBR
Материал - 70 NBR NB703412Твердость по Шору - 70Масса - 18.51 гВнутренний диаметр (d1) - 42ммО..
Кольцо круглого сечения 67003400 Dichtomatik 64,77x2,62 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.4 гВнутренний диаметр (d1) - 64..
Крышка уплотнительная 67070510 Dichtomatik 80x10 VER01/70 NBR
Материал - 70 NBR NB703412Твердость по Шору - 70Масса - 60 гВнутренний диаметр (d1) - 80ммОсев..
Кольцо круглого сечения 67177124 | 67192236 Dichtomatik 6,0x2,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702719Твердость по Шору - 70Масса - 0.097 гВнутренний диаметр (d1) -6..
Сегодня заказали
Кольцо круглого сечения Dichtomatik 72,0x2,0 OR/NBR
Кольцо круглого сечения Dichtomatik 72,0x2,0 OR/NBR в 72 на 76 на 2 мм..


/67123622-228x228.png)
/67123622-74x74.png)
/67123502-2-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/BAUM-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/67058910-1-200x200.png)



