- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67196110-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB707505
- Твердость по Шору 70
- Наружный диаметр (d2) - 280mm
- Диаметр вала (d1) - 180mm
- Ширина (b) - 7mm
- Вес - 5.1г
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,005 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
колец в наборе 425размеров в наборе 30материал NBR 90..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал - 90 NBR 33004Твердость по Шору - 90Масса - 0.092 гВнутренний диаметр (d1) - 202,79 м..
Похожие товары
Манжета армированная 67022539 Dichtomatik 85x110x12 WAS/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 110mmДиаметр вала (d1) - 85mmШир..
Манжета армированная 67082246 Dichtomatik 15x35x7 WAS/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Манжета армированная 67022554 Dichtomatik 17x35x7 WA/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Манжета армированная 49383124 Dichtomatik 18x40x7 WA/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 18mmШири..
Сегодня заказали
Фланцевые корпуса F520-B-L + 2220K INA
квадратные, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнение..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67018367-1-200x200.png)

/WAS-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)



