- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67019254-dichtomatic
В наличии 36 шт.
130.17 руб.
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,042 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 75 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 49383625 Dicht..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Манжета армированная 40412901 | 410..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
В наличии 9 шт.
1321.14 руб.
Манжета армированная 67039505 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 15 шт.
89.28 руб.
Манжета армированная 67204807 Dicht..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 4 шт.
123.37 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67038981 Dichtomatik 16x35x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 40 шт.
84.03 руб.
Кольцо круглого сечения 49461768 Dichtomatik 182,0x3,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB700602Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 45 шт.
75.69 руб.
Кольцо круглого сечения 67177260 Dichtomatik 21,0x2,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 1000 шт.
5.44 руб.
Кольцо круглого сечения 49452638 Dichtomatik 22,0x5,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB701809Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 320 шт.
9.69 руб.
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22515 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Узлы с подшипником скольжения для линейного перемещения PAGBA40-PP-AS INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67019254-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 75 мм ) оптом или в розницу по цене "130.17 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)



