- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 49383608 | 67195110-dichtomatic
В наличии 3 шт.
53.85 руб.
- Материал 70 NBR NB70C401
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB70C401 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,011 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Кольцо круглого сечения 67004021 Di..
Уплотнительное кольцо круглого сечения 11,0x1,5 OR/70 NBR - изготовлено из NBR компанией Dichtomatik..
В наличии 1688 шт.
1.44 руб.
Кольцо круглого сечения 67004222 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 467 шт.
6.71 руб.
Манжета армированная 49383662 | 671..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 1 шт.
178.44 руб.
Кольцо круглого сечения 67177260 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 1000 шт.
5.44 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 49383366 Dichtomatik 42x62x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 12 шт.
105.46 руб.
Манжета армированная 67034807 Dichtomatik 35x62x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383852 Dichtomatik 35x47x5 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383644 Dichtomatik 35x55x10 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 44 шт.
77.49 руб.
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 49383608 | 67195110-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 42 мм ) оптом или в розницу по цене "53.85 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67177124-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



