- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67370-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,024 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 72mmДиаметр вала (d1) - 55mmШири..
Материал - 70 NBR NB702717Твердость по Шору - 70Масса - 2.858 гВнутренний диаметр (d1) - 42ммО..
Материал 75 NBR 99004Твердость по Шору 75Тип профиля - GA..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Похожие товары
Манжета армированная 67034807 Dichtomatik 35x62x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67039505 Dichtomatik 38x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 49383529 Dichtomatik 38x55x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6008/HC5C3 SKF
53843, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6008/HC5C3, 6008/HC5C3, 0 руб., 6008/H..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3200 A-2Z SKF
62971, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3200 A-2Z SKF, 3200 A-2Z, 0.00 руб., 3200..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67018367-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/GA-200x200.png)
/WAS-200x200.png)



