- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67038981-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,009 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 16 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Материал - 70 NBR NB707101Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Материал 90 NBR 109Твердость по Шору 90Наружный диаметр (D) - 45mmДиаметр вала (d) - 60mmШирина (H) ..
Материал - 60 NBR NB603412Твердость по Шору - 60Масса - 14.11 гДиапазон диаметров вала (d1) - 93-98V..
Похожие товары
Кольцо круглого сечения 67003503 Dichtomatik 164,69x3,53 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Кольцо круглого сечения 49461768 Dichtomatik 182,0x3,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB700602Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Кольцо круглого сечения 67177260 Dichtomatik 21,0x2,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Кольцо круглого сечения 49452638 Dichtomatik 22,0x5,0 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB701809Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - 1726310 B-2RS1/VP274 SKF
62659, Корпусные подшипники - 1726310 B-2RS1/VP274 SKF, 1726310 B-2RS1/VP274, 0.00 руб., 1726310 B-2..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCE912 INA
..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/BASL-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/35153-1-200x200.png)
/67123502-200x200.png)



