- Производитель: FST
- Код Товара: 40413201 | 478466-fst
- Материал 72 NBR 902
- Макс. давление 0,05 МПа
- Твердость по Шору 72
- Тип профиля - BAUM
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 72 NBR |
| Профиль | BAUM |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,014 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 28 мм |
| Тип | Уплотнения |
Рекомендуемые товары
Размерная серия 69, двухрядные..
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 75Тип профиля - BAUM..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 18mmШири..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Материал PTFE F56101Максимальное давление 1 МПаТип профиля - B2PT..
Похожие товары
Манжета армированная 40413278 | 520453 FST 110x215x15 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Манжета армированная 40413431 | 525673 FST 120x140x13 BAUM/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 75Тип профиля - BAUM..
Манжета армированная 40413756 | 49030495 FST 130x160x12 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная 40413256 | 507567 FST 17x30x7 BAUM/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-3/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Шариковые подшипники радиальные 6317 ART
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6317 ART могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки в дв..


/BAUM-1-228x228.png)
/BAUM-1-74x74.png)
/BAUM-2-74x74.png)




/BAUM-1-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/B2PT-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)



