- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 49383662 | 67195992-dichtomatic
Цена и наличие по запросу
- Материал 70 NBR NB703303
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703303 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,059 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 95 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие товары
Манжета армированная 67039988 Dichtomatik 90x110x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67037182 Dichtomatik 140x170x15 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67204829 Dichtomatik 8x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67191190 Dichtomatik 140x180x12 WAS/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22210 CAK/C3W33 ZWZ
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22210 CAK/C3W33 ZWZ размером 50 на 90 на 23 м..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1318 K-H 318 SKF
64009, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1318 K-H 318 SKF, BD-1318 K-H 318, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 49383662 | 67195992-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 95 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)



