- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67191190-dichtomatic
- Материал 80 FKM FP803403
- Твердость по Шору 80
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 80 FKM FP803403 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 12 мм |
| m (Масса) | 0,2 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал - 60 FKM FP603401Твердость по Шору - 60Масса - 7,5 гдиапазон диаметров вала (d1) - 48-53V-о..
Материал 85 AU 20991Твердость по Шору 85Наружный диаметр (d) - 16,2mmДиаметр вала (D) - 10mmШирина 1..
Материал - 80 FKM FP801801Твердость по Шору - 80Масса - 44.42 гВнутренний диаметр (d1)&nbs..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.439 гВнутренний диаметр (d1) - 34,52..
Похожие товары
Манжета армированная 67185171 Dichtomatik 12x22x6 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67018223 Dichtomatik 90x110x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 49380709 Dichtomatik 12x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Подшипники шариковые радиальные 63004-A-2RSR FAG
2RSR Контактное уплотнение с обеих сторонT мин -20 ° С Рабочая температура мин.Т макс 110 ° С Рабоча..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52217 SKF
64328, Двойные упорные шариковые подшипники - 52217 SKF, 52217, 0 руб., 52217-skf, SKF, Упорные шари..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23520 X 3.5/16 T SKF
..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE57 INA
..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67123502-200x200.png)
/49058499-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)



