- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67018998-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Наружный диаметр (d2) - 42mm
- Диаметр вала (d1) - 30mm
- Ширина (b) - 6mm
- Вес - 8,3г
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 6 мм |
| m (Масса) | 0,0083 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Манжета армированная (сальник) тип AS из резины FPM размером 65 на 80 на 10 мм...
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Материал - 60 NBR NB603410Твердость по Шору - 60Масса - 15,4 гдиапазон диаметров вала (d1) - 78-83V-..
Похожие товары
Манжета армированная 67019559 Dichtomatik 160x190x15 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67018617 Dichtomatik 16x26x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 49403155 Dichtomatik 20x30x7 WA/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 30mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
Манжета армированная 67039879 Dichtomatik 20x32x5 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 7220-B-XL-TVP FAG
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный серии X-life. Конструкция без уплотнителей, с пла..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 241/950-B-K30-MB FAG
..


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)
/BASL-1-200x200.png)

/WAOK-200x200.png)
/67123622-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



