- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67019422-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Наружный диаметр (d2) - 90mm
- Диаметр вала (d1) - 65mm
- Ширина (b) - 10mm
- Вес - 50г
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,05 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C40Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Похожие товары
Манжета армированная 67018160 Dichtomatik 80x110x10 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 110mmДиаметр вала (d1) - 80mmШир..
Манжета армированная 67204539 Dichtomatik 80x110x10 WAS/FKM
Материал 80 FKM FP808402Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 110mmДиаметр вала (d1) - 80mmШир..
Манжета армированная 67020505 Dichtomatik 80x105x12 WA/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 105mmДиаметр вала (d1) - 80mmШир..
Манжета армированная 67115718 Dichtomatik 80x100x7 WASY/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 100mmДиаметр вала (d1) - 80mmШир..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAR 210-112-2F SKF
62729, Корпусные подшипники - YAR 210-112-2F SKF, YAR 210-112-2F, 0.00 руб., YAR 210-112-2F-skf, SKF..
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22308-E1-K-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67018367-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/wasy-200x200.png)



