- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67081106-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB704604
- Твердость по Шору 70
- Наружный диаметр (d2) - 140mm
- Диаметр вала (d1) - 85mm
- Ширина (b) - 12mm
- Вес - 132,4г
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 12 мм |
| m (Масса) | 0,132 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Тип профиля - WASY..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Материал - 60 NBR NB603410Твердость по Шору - 60Масса - 15,4 гдиапазон диаметров вала (d1) - 78-83V-..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Похожие товары
Манжета армированная 67196796 Dichtomatik 95x120x12 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 120mmДиаметр вала (d1) - 95mmШир..
Манжета армированная 49383613 Dichtomatik 22x35x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
Манжета армированная 67016999 Dichtomatik 22x42x10 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 42mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
Манжета армированная 67116485 Dichtomatik 24x40x7 WASY/NBR
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 400mmДиаметр вала (d1) - 240mmШи..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3164-H-D + 22260K + H3160-HG + 2 NFR540/28 + NTS64/280 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/wasy-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)
/67123622-200x200.png)
/WAS-200x200.png)



