- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 49383904-dichtomatic
Цена и наличие по запросу
- Материал 70 NBR NB703303
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703303 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 12 мм |
| m (Масса) | 0,066 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие товары
Манжета армированная 49383622 Dichtomatik 55x90x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67036550 Dichtomatik 55x80x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49405053 Dichtomatik 25x42x7 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67017889 Dichtomatik 55x80x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник роликовый сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33 размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 2,08..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAW 23228 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 49383904-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)



