- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67116485-dichtomatic
- Материал 80 NBR NB803414
- Твердость по Шору 80
- Наружный диаметр (d2) - 400mm
- Диаметр вала (d1) - 240mm
- Ширина (b) - 7mm
- Вес - 17 г
- Тип профиля - WASY
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 80 NBR |
| Профиль | WASY |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,017 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 400 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Кольцо круглого сечения Dichtomatik обладает внутренним диаметром 8 мм и сечением 2 мм, изготов..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
Похожие товары
Манжета армированная 49383124 Dichtomatik 18x40x7 WA/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 18mmШири..
Манжета армированная 49383477 Dichtomatik 190x225x16 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 225mmДиаметр вала (d1) - 190mmШи..
Манжета армированная 67018757 Dichtomatik 20x28x6 A/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 28mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
Манжета армированная 49383791 Dichtomatik 20x40x10 WA/NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 21319K + H319 + TSV619 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Ролик опорный NUTR2052 CZB
Ролик опорный NUTR2052 CZB размером 20 на 52 на 25 мм и массой (вес) 0,321 кг...


/wasy-228x228.png)
/wasy-74x74.png)
/wasy-1-74x74.png)
/WAOK-200x200.png)

/WAS-200x200.png)

/67018367-1-200x200.png)



