- Производитель: FST
- Код Товара: 40412496-fst
- Материал 72 NBR 902
- Твердость по Шору 72
- Тип профиля - B1OF
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 72 NBR 902 |
| Профиль | B1OF |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 4 мм |
| m (Масса) | 0,005 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUM..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Похожие товары
Манжета армированная 40413087 FST 10x26x5 BAUMSL/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Манжета армированная 40413861 FST 85x105x7,5 BABSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - BABSL..
Манжета армированная 40412428 | 335167 FST 115x140x13 B2/72 NBR
Материал 72 NBR 902 Максимальное давление 0.02 МПаТип профиля - B2..
Сальниковая набивка 24107614 FST 12X12 Ramilon PAKG-4586
Материал RA BR618-26Твердость по Шору 94Ширина (s 1) - 12mmВысота (s 2) - 12mmВес г / м - 187 гМетр ..
Сегодня заказали
Нагревательные кольца HEATING-RING-2320E INA
нагревательные кольца для HEATER Внутренний диаметр Наружный диаметр Ширина Отверстие подшипник..
Фланцевые корпуса F510-WA-L + 22210K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..


/designsketch-b1of-228x228.png)
/designsketch-b1of-74x74.png)
/designinstallationsketch-b1of-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/BAUM-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/BABSL-2-200x200.png)
/40412428-200x200.png)




