- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67040100-dichtomatic
Цена и наличие по запросу
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 15 мм |
| m (Масса) | 0,316 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 270 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 67022502 Dicht..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
В наличии 10 шт.
395.67 руб.
Кольцо круглого сечения 67177260 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 1000 шт.
5.44 руб.
Манжета армированная 49383366 Dicht..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 12 шт.
105.46 руб.
Манжета армированная 40413344 | 522..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
В наличии 2 шт.
3615.62 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67062545 Dichtomatik 65x100x10 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
В наличии 7 шт.
828.04 руб.
Манжета армированная 49383129 Dichtomatik 20x52x10 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 38 шт.
82.35 руб.
Манжета армированная 67095601 Dichtomatik 20x52x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67039115 Dichtomatik 20x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22315-E1-K + AHX2315G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67040100-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 240 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 270 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



