- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67095601-dichtomatic
Цена и наличие по запросу
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,026 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 49380709 Dicht..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
52.02 руб.
Уплотнение поршня 49030175 FST 35x2..
Материал 80 NBR 186349Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d) - 35mmДиаметр вала (D) - 26mmШирина (..
В наличии 11 шт.
338.23 руб.
Манжета армированная 67022525 Dicht..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
В наличии 17 шт.
497.49 руб.
Манжета армированная 49383791 Dicht..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 40mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
В наличии 30 шт.
45.26 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67039881 Dichtomatik 20x32x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383742 Dichtomatik 65x85x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383679 Dichtomatik 20x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67056826 Dichtomatik 65x80x8 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
В наличии 1 шт.
633.57 руб.
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 67095601-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/49030175-1-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)


