- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67022379-dichtomatic
- Материал - 60 FKM FP603401
- Твердость по Шору - 60
- Масса - 7,5 г
- диапазон диаметров вала (d1) - 48-53
- V-образное кольцо внутреннего диаметра (d) - 45 мм
- наружный диаметр V-образного кольца (D) - 55 мм
- ширина V-образного кольца (B) - 9 мм
- Тип профиля - VA
Размеры и характеристики |
|
| Материал | 60 FKM |
| Профиль | VA |
| M (вес) | Уплотнения |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 5,5 мм |
| m (Масса) | 0,007 кг |
| d1 | 48-53 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| B1 | 7 мм |
| Тип | Уплотнения |
| B (Ширина) | 9 мм |
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 280mmДиаметр вала (d1) - 180mmШи..
Похожие товары
Кольцо круглого сечения 67003312 Dichtomatik 50,52x1,78 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.503 гВнутренний диаметр (d1) - 50,52..
Крышка уплотнительная 67058910 Dichtomatik 42x9.5 VER01/70 NBR
Материал - 70 NBR NB703412Твердость по Шору - 70Масса - 18.51 гВнутренний диаметр (d1) - 42ммО..
Кольцо круглого сечения 67003400 Dichtomatik 64,77x2,62 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.4 гВнутренний диаметр (d1) - 64..
Крышка уплотнительная 67070510 Dichtomatik 80x10 VER01/70 NBR
Материал - 70 NBR NB703412Твердость по Шору - 70Масса - 60 гВнутренний диаметр (d1) - 80ммОсев..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 1316K + H316 + TSV616 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..


/67123502-228x228.png)
/67123502-74x74.png)
/67123502-2-74x74.png)
/67018367-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/67058910-1-200x200.png)



