- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67020222-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 15 мм |
| m (Масса) | 0,019 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 410 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 370 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 42mmДиаметр вала (d1) - 22mmШири..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.439 гВнутренний диаметр (d1) - 34,52..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.442 гВнутренний диаметр (d1) - 44,17..
Похожие товары
Манжета армированная 67019350 Dichtomatik 55x72x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67118705 Dichtomatik 100x120x7,5 WASY/80 NBR
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Тип профиля - WASY..
Манжета армированная 67022054 Dichtomatik 14x20x3 WAOK/70NBR
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Манжета армированная 67022070 Dichtomatik 22x28x4 WAOK/70NBR
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7301 BEP SKF
63528, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7301 BEP SKF, 7301 BEP, 0.00 руб., 7301 B..
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 2219K + H319X306 + DHV519 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/600-K-MB + AH31/600A-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)

/WAOK-200x200.png)



