- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67118705-dichtomatic
В наличии 6 шт.
384.54 руб.
- Материал 80 NBR NB803414
- Твердость по Шору 80
- Тип профиля - WASY
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 80 NBR NB803414 |
| Профиль | WASY |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7.5 мм |
| m (Масса) | 0,06 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 67040979 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 40 шт.
174.95 руб.
Манжета армированная 67038981 Dicht..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 40 шт.
84.03 руб.
Манжета армированная 49383875 Dicht..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 18 шт.
89.96 руб.
Манжета армированная 67116485 Dicht..
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 400mmДиаметр вала (d1) - 240mmШи..
В наличии 52 шт.
99.84 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67016880 Dichtomatik 17x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 42 шт.
53.95 руб.
Манжета армированная 49383621 Dichtomatik 200x230x15 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67018701 Dichtomatik 30x47x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67038639 Dichtomatik 42x62x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 67118705-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм ) оптом или в розницу по цене "384.54 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .




/67018367-2-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/wasy-200x200.png)



