- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67039648-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB704604
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB704604 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 12 мм |
| m (Масса) | 0,033 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 65 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Уплотнения |
Манжета армированная 15x24x5 BA/73 NBR FST..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 72mmДиаметр вала (d1) - 30mmШири..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 50mmДиаметр вала (d1) - 38mmШири..
Похожие товары
Манжета армированная 49389133 Dichtomatik 70x90x10 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP808402Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67083195 Dichtomatik 60x85x8 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 49482611 Dichtomatik 38x62x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67022502 Dichtomatik 28x52x7 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NUP215-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Упорно-радиальные шариковые подшипники 7603075-TVP INA
одностороннего действия, с углом контакта α = 60°, суженные поля допусков Угол контакта Торцовое бие..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)

/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)



