- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 49389133-dichtomatic
Цена и наличие по запросу
- Материал 80 FKM FP808402
- Твердость по Шору 80
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 80 FKM FP808402 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,047 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Кольцо круглого сечения 67004065 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.464 гВнутренний диаметр (d1)&nbs..
В наличии 6 шт.
16.69 руб.
Манжета армированная 40412774 | 405..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
В наличии 5 шт.
1187.33 руб.
Манжета армированная 40413065 FST 9..
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - BAUMSL..
В наличии 10 шт.
1489.08 руб.
Кольцо круглого сечения 67003400 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 1.4 гВнутренний диаметр (d1) - 64..
В наличии 334 шт.
7.64 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67039966 Dichtomatik 80x105x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67039951 Dichtomatik 75x95x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67026174 Dichtomatik 75x90x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67062546 Dichtomatik 70x95x10 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL192340-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, без сепаратора, самоудерживающийся комплект роликов, размерная се..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 49389133-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67177124-1-200x200.png)
/BASL-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)



