- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67060326-dichtomatic
В наличии 4 шт.
6912.15 руб.
- Материал 80 FKM FP803403
- Твердость по Шору 80
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 80 FKM FP803403 |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 12 мм |
| m (Масса) | 0,255 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 250 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 220 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 65x80x10 AS/FP..
Манжета армированная (сальник) тип AS из резины FPM размером 65 на 80 на 10 мм...
В наличии 5 шт.
1051.93 руб.
Кольцо круглого сечения 67003313 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.533 гВнутренний диаметр (d1) - ..
В наличии 171 шт.
5.76 руб.
Кольцо круглого сечения 67003571 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 81 шт.
17.10 руб.
Манжета армированная 67020487 | 670..
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 5 шт.
3389.38 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67022070 Dichtomatik 22x28x4 WAOK/70NBR
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
В наличии 90 шт.
46.92 руб.
Манжета армированная 67022090 Dichtomatik 42x52x4 WAOK/70NBR
Материал 70 NBR NB703413Твердость по Шору 70Тип профиля - WAOK..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67007839 Dichtomatik 35x50x7 WASY/80 NBR
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Тип профиля - WASY..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67024355 Dichtomatik 80x100x7 WASY/80 NBR
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Тип профиля - WASY..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 1747 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67060326-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 220 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 250 мм ) оптом или в розницу по цене "6912.15 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)

/67177124-1-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)
/WAOK-200x200.png)



