- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67187792-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| m (Масса) | 0,047 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 95 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 72 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 80 NBR NB803414Твердость по Шору 80Тип профиля - WASY..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 79.963 гВнутренний диаметр (d1) -..
Материал PTFE F56101Максимальное давление 1 МПаТип профиля - B2PT..
Похожие товары
Манжета армированная 49383058 Dichtomatik 13x26x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67039988 Dichtomatik 90x110x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67037182 Dichtomatik 140x170x15 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67204829 Dichtomatik 8x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 22232K + H3132X507 + TCV532X507 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE188 INA
..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/wasy-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/B2PT-1-200x200.png)


