- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67151982-dichtomatic
В наличии 2 шт.
570.13 руб.
- Материал 70 NBR NB703412
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB703412 |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 12 мм |
| m (Масса) | 0,142 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 49383493 Dicht..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 44 шт.
137.37 руб.
Манжета армированная 67185329 Dicht..
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 66 шт.
57.68 руб.
Манжета армированная 49332147 | 438..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,02 МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность - металТип пр..
В наличии 10 шт.
941.60 руб.
Уплотнение поршня 40421754 | 84515 ..
Материал 80 NBR 878Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d) - 12mmДиаметр вала (D) - 6mmШирина (H) -..
В наличии 1 шт.
229.16 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67036450 Dichtomatik 95x120x12 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67163176 Dichtomatik 105x160x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67019500 Dichtomatik 90x120x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67038847 Dichtomatik 10x19x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6018-Z SKF
59229, Радиальные шариковые подшипники - 6018-Z, 6018-Z, 0 руб., 6018-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67151982-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 150 мм ) оптом или в розницу по цене "570.13 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/B1SL-200x200.png)
/40421754-1-200x200.png)




