- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 49482611-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB70C401
- Твердость по Шору 70
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR NB70C401 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 7 мм |
| m (Масса) | 0,02 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 38 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 45mmДиаметр вала (d1) - 32mmШири..
Материал - 70 NBR NB702717Твердость по Шору - 70Масса - 2.858 гВнутренний диаметр (d1) - 42ммО..
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Похожие товары
Манжета армированная 67039966 Dichtomatik 80x105x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67039951 Dichtomatik 75x95x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67026174 Dichtomatik 75x90x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB704604Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Манжета армированная 67062546 Dichtomatik 70x95x10 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21318-E1-K + H318 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Смазка SKF LGLS 2/180
Пластичная смазка для шасси SKF LGLS 2 предназначена для систем смазывания, работающих в услови..
Радиальные шариковые подшипники 6307-2Z DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6307-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/67018367-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)



