- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6312-2RS-ZWZ
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180312 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 82.0 |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 52.5 |
| m (масса) | 1.73 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 31 мм |
Рекомендуемые товары
..
..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312-2RS/C3 (аналог 180312) размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1..
Шарикоподшипник радиальный 626-2Z ZWA (ZZ, аналог 80026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,0..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6226-C3 ART могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки в..
Шарикоподшипник радиальный 6404 DYZV (аналог 404) размером 20 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,4..
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304) размером 20 на 52 на 15 мм, зак..
Похожие товары
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6305-2RS (180305)
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6305-2RS (аналог 180305), модифицирован двумя эластичн..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS (180308)
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS (180308) размером 90 на 40 на 23 и массой (вес) 0.617 кг..
Подшипники ZWZ 6309 2RS радиальные шариковые
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6309 2RS размером 100 на 45 на 25 и массой (вес) 0,619 кг, закрыт..
Подшипник ZWZ 6309-2Z/C3 шариковый радиальный
Шариковые подшипники ZWZ 6309-2Z/C3 шариковые радиальные размер 110 на 45 на 25 масса (вес) 0,85 кг...
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 3210-BD-2Z-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 30°..
















