- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6308-2RS-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS (180308) размером 90 на 40 на 23 и массой (вес) 0.617 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180308 |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 41 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 24 Kn |
| m (масса) | 0.617 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 23 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS/C3 ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с ..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS ARB (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&nb..
Шарикоподшипник радиальный 6201 DYZV (аналог 201) размером 12 на 32 на 10 мм и массой (вес) 0,036 кг..
Похожие товары
Подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) шариковый радиальный (80205)
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6208-2RS (180208)
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6305-2RS (180305)
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6305-2RS (аналог 180305), модифицирован двумя эластичн..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6214-2RS1 SKF
59529, Радиальные шариковые подшипники - 6214-2RS1, 6214-2RS1-skf, 1873 руб., 6214-2RS1-skf, SKF, Ша..
















