- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6232-M/C3-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,3 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 232 |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Латунь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| nG Grease | 1900 1/min |
| nG Oil | 2400 1/min |
| C (динамическая грузоподъемность) | 210 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 210 Kn |
| m (масса) | 12,3 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Rmax | 2.5 мм |
| B (Ширина) | 48 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6201 DYZV (аналог 201) размером 12 на 32 на 10 мм и массой (вес) 0,036 кг..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C4 ..
Подшипник шариковый радиальный 6305-N ARB (аналог 50305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,23..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 608-2RS CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 и массой..
Похожие товары
Подшипник ZWZ 6205-2RS шариковый радиальный (180205)
Подшипник ZWZ 6205-2RS является шариковым радиальным однорядным подшипником и предназначен для подде..
Подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) шариковый радиальный (80205)
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6208-2RS (180208)
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6305-2RS (180305)
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6305-2RS (аналог 180305), модифицирован двумя эластичн..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YEL 210-2F SKF
62717, Корпусные подшипники - YEL 210-2F SKF, YEL 210-2F, 0.00 руб., YEL 210-2F-skf, SKF, Корпусные ..













