- Производитель: CYB
- Код Товара: 6306-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6306-2Z CYB (ZZ, аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,349 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80306 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 1,1 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 27000 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 15200 Kn |
| m (масса) | 0,349 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 19 мм |
Рекомендуемые товары
59266, Радиальные шариковые подшипники - 6306-2Z, 6306-2Z-skf, 367 руб., 6306-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
Подшипник шариковый радиальный 6305-N ARB (аналог 50305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,23..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z CYB (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
Шарикоподшипник радиальный 62303-2RS CYB (аналог 180603) размером 17 на 47 на 19 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306)
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6306-2Z/C3 CYB (аналог 80306)
Подшипник шариковый радиальный 6306-2Z/C3 CYB (аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массо..
Подшипник шариковый радиальный 6307-2RS/C3 CYB (аналог 180307)
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307)
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 23232K + H2332X508 + TSV532 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 1316K + H316X214 + DH616X214 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..












