- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6205-2RS-zwz
Подшипник ZWZ 6205-2RS является шариковым радиальным однорядным подшипником и предназначен для поддержания осевой и радиальной нагрузки в различных механизмах. Он изготовлен из высококачественной стали и имеет две защитные прокладками с обеих сторон, которые предотвращают попадание пыли и загрязнений. Агрегат смазан изготовителем, поэтому производить технические работы нет необходимости на протяжении всего времени работы узла.
Габаритные размеры шарикоподшипника составляют: диаметр внутреннего кольца 25 мм, а наружного 52 мм при этом ширина изделия составляет 15 мм.
Подшипник ZWZ 6205-2RS (180205) широко применяется в различных механизмах и оборудовании, таких как электродвигатели, насосы, компрессоры, сельскохозяйственные машины и др. Это связано с его высокой надежностью и долговечностью в эксплуатации.
В нашем интернет магазине вы можете купить шарикоподшипники как в розницу, так и оптом и забрать самостоятельно с нашего склада или заказать доставку в любой город России
Заказы обычно доставляются в течении 7-10 дней компаниями
- СДЭК
- Деловые Линии
- Пони Экспресс
Мы работаем с организациями и физическими лицами. Оплатить покупку можно со счета организации, картой или наличными. Если у вас возникли вопросы, просто позвоните или напишите нам и мы решим вашу проблему.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180205 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 14.3 KN |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 8.00 KN |
| m (масса) | 0.130 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с дву..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 ZWZ (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z ARB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 6205 ZZ/C3 ARB (2Z, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 и масс..
Радиальный шариковый подшипник 6001-2Z SKFВсе подшипники 6001 (12 28 8 мм) >>..
Похожие товары
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 23140 CA/W33
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 23140 CA/W33 размером 340 на 200 на 112 и массой (вес) 43,8 кг..
Подшипник шариковый радиальный 6009-2RS ZWZ (180109)
Подшипник шариковый радиальный 6009-2RS ZWZ (180109) размером 75 на 45 на 16 и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6020-2RS (180120)
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6020-2RS (180120) размером 150 на 100 на 24 и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6204-2RS (180204)
Подшипник 6204-2RS от компании ZWZ является радиальным шариковым подшипником с двумя резиновыми шайб..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 60/800-MA
Размеры rmin 7.5 mm Минимальный размер фаски D1 1040 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 9..
Радиальные шариковые подшипники - W 6201 SKF
59794, Радиальные шариковые подшипники - W 6201 SKF, W 6201, 0 руб., W 6201-skf, SKF, Радиальные шар..















