- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6309-2Z-C3-ZWZ
Шариковые подшипники ZWZ 6309-2Z/C3 шариковые радиальные размер 110 на 45 на 25 масса (вес) 0,85 кг. Закрытые с двух сторон металлическими шайбами и радиальным внутренним зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80309 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| C (динамическая грузоподъемность) | 53 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 31.5 Kn |
| m (масса) | 0.85 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 25 мм |
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Шарикоподшипник радиальный 6202-2RS/C3 CYB (аналог 180202) размером 15 на 35 на 11 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z CYB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS/C3 CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6208-2RS (180208)
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6305-2RS (180305)
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6305-2RS (аналог 180305), модифицирован двумя эластичн..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS (180308)
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS (180308) размером 90 на 40 на 23 и массой (вес) 0.617 кг..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2230-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE2412 INA
..













