- Производитель: ART
- Код Товара: 6305-2RS-art
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180305 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,242 кг |
| d1 | 36,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| D2 | 52,5 мм |
| d2 | 52,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,242 кг |
| Da max | 55 мм |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| Cr | 23900 Н |
| C0r | 11700 Н |
| f0 | 12,4 |
| nG (Предельная частота вращения) | 7500 1/мин |
| Cur | 610 Н |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6319 ART могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки в дв..
Размеры rmin 0.3 mm Минимальный размер фаски D1 52.7 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 4..
Шарикоподшипник радиальный 6307/C3 ARB (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (в..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6000-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6003-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..
Сегодня заказали
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK1012-RS INA
..
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2203.2RSX SKF
..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 135 TN9 SKF
64036, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 135 TN9 SKF, 135 TN9, 0.00 руб., 135 TN9-skf, SK..









/WAS-80x80.png)









