- Производитель: ART
- Код Товара: 607ZZ-art
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 44500 1/мин |
| nϑr | 37500 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80017 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,0080 кг |
| d1 | 10,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| D2 | 16,7 мм |
| d2 | 9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,008 кг |
| Da max | 17 мм |
| da min | 9 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 2800 Н |
| C0r | 1060 Н |
| f0 | 12,4 |
| nG (Предельная частота вращения) | 45000 1/мин |
| nB | 34500 1/мин |
| Cur | 67 Н |
| da max | 17 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6211 CYB (аналог 211) размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,65 кг...
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6000-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6003-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..
Шариковые подшипники радиальные 607-2RS ART
71044, Шарикоподшипники радиальные 607-2RS ART, 607-2RS, 50.87 руб., 607-2RS, ART, Радиальные шарико..
Сегодня заказали
Манжета армированная 67196796 Dichtomatik 95x120x12 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 120mmДиаметр вала (d1) - 95mmШир..
Подшипники 7214 BEGAF SKF однорядные радиально упорные шариковые
63402, Подшипники 7214 BEGAF SKF однорядные радиально упорные шариковые , 7214 BEGAF, 0.00 руб., 721..
















/WAS-200x200.png)
