- Производитель: ART
- Код Товара: 607-2RS
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180017 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,0070 кг |
| d1 | 10,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| D2 | 16,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 17 мм |
| da min | 9 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 2600 Н |
| C0r | 1060 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 22000 1/мин |
| Cur | 53 Н |
| B (Ширина) | 6 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник радиальный 607-2RS CYB (аналог 180017) размером 7 на 19 на 6 и массой..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 16011 CYB (аналог 7000111) размером 55 на 90 на 11 и массой..
Подшипник шариковый радиальный 16012 CYB (аналог 7000112) размером 60 на 95 на 11 и массой (вес..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6000-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6003-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса S3092-H-N-FZ-AL-L + 230SM430-MA INA
разъемные, для разъемных двухрядных радиальных сферических роликоподшипников, с войлочными уплотнени..
Конические роликовые подшипники 32048-X-XL-P5 INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, устанавливаются в регулируемых опорах или попа..















